About me

Привет) я рада, что Вы заглянули. Я еще не знаю кто Вы и как Вас зовут, а может быть и сразу на Ты. Давайте знакомиться)
Меня зовут Даша, так случилось, что сейчас я живу в Сургуте вместе со своей любимой семьей - муж и двое очаровашек, Лера и Савелий, а.. еще кот, я про него чуть не забыла))) но характер у кота скотский, поэтому сам виноват)))
Как и многие мамы, я познакомилась со скрапом в порыве создания альбома для дочки, но этот порыв так и не осуществился и слава всем богам - если бы я его тогда сделала, то сейчас бы мне было стыдно на него смотреть и скрапом бы я вряд ли уже занималась))) ну а до скрапа я всегда занималась чем-то творческим - рисование, вышивка, танцы, сотворение еды... рыбалка это же не творческое, да? но она тоже была и есть))) это возможность побыть на природе, провести время с любимым мужем, да и просто очень медитативное занятие.
Вот такое приветственное слово. Если вдруг еще чего про себя вспомню, то допишу обязательно) а если Вы про себя захотите что-то рассказать, то добро пожаловать - оставайтесь, рассказывайте, мне будет очень интересно)
Ко мне можно и нужно на "ты"... вот если ко мне на "вы" обращаются, то я сразу начинаю себя чувствовать ну не меньше, чем английская королева, а быть маленькой сухонькой старушкой, хоть и стильно одетой, меня не прельщает О_о поэтому на "ты", пожалуйста))

8 комментариев :

  1. Даша приятно познакомиться! Меня зовут Антонина! И ко мне тоже можно на ТЫ! Так как то ближе что ли))),не охота быть королевой)))))
    Я набрела на твой бложик еще когда ты МК опубликовала про кубики,а написать решила только сейчас.
    Очень уютно у тебя тут и работы есть просто потрясающие! Одна кулинарная книга чего стоит!!!!! Вобщем становлюсь с удовольствием в ряды читателей и к себе приглашаю!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству)) уже пошла в бложик рассмотреть подробней))

      Удалить
  2. Даша, я в гости и с радостью остаюсь)))) в ПЧ) Меня зовут Галина (конечно, на "ты"). Зацепила и привела сюда очаровательная открытка с бабочкой, что в ТОПе в Сибирском скрапклубе. Очень здОрово у тебя в блоге, и работы волшебные. Стиль чувствуется во всем: работы, содержание постов, дизайн блога. Неиссякаемого вдохновения и новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Приятно познакомиться, у тебя очень стильный блог и работы, и посты такие - уютные)))))) С удовольствием остаюсь)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет!!! Приятно познакомиться!! Меня зовут Марина. Очень красивые работы... я просто в восторге... сама только пытаюсь научиться всему этому волшебству...

    ОтветитьУдалить