среда, 9 июля 2014 г.

Снова дома и Страничка Bubbles

Доброго дня))
 сегодня утром мы наконец-то вернулись домой из отпуска, думаю, позже созрею на пост-отчет об отпуске, правда, без фоток в купальнике))))

Сегодня буду показывать работы, которые сделала перед отъездом и не успела выложить. В этот раз будет страничка (зачастила, да?). Меня пригласили девочки из Сибирского Скрапклуба поучаствовать в качестве ПД по заданию "Яркие краски"
Первый фон я выкинула, так как мне не понравился итог - хотела сделать очень красочно, но получился перебор, эдакая попугайчиковая страничка. Поэтому сделала фон с нуля и полегче, деликатней:


На фото опять же Ребенка, и какие дети не любят мыльные пузыри? Фоновая бумага - акварельная, на нее нанесла сильно разбавленную акварель, после высыхания прошлась штампами. Почикала листик ММЕ с деревянным фоном и сделала "деревянную" подложку под фото, наслоила кучку обрезочков той же ММЕ и Карта Белла, добавила вырезалочек из того же листика с деревянным фоном. Буковки вырезаны вручную из листа акварельной бумаги, куда я предварительно поляпала акварелькой, поддерживающей цвета странички. Ну и немножко дудлинга черным линером.
 Буковки приподняты для объема, впрочем, как и подложки под фото.


Для странички использовала скетч от Совы-Искусницы "Страничный скетч №4"



На сегодня все) пошла обрабатывать фотки с отпуска, благо, их немного О_о

6 комментариев :

  1. с приездом! ))
    Страничка клевая, очень легкая и гармоничная) Так краски красиво легли)

    ОтветитьУдалить
  2. с возвращением)))
    страничка очень хорошенькая... очень нравятся яркие акценты...

    ОтветитьУдалить
  3. До безумия шикарная страничка, очень красочная, деревянная кладка восхитительно смотрится в качестве подложки.Спасибо, что творите с ЧБ "Сова-Искусница"

    ОтветитьУдалить